Vorstand & Ansprechpartner

 

Funktion Name eMail Telefon
Vorsitzender/Spartenleitung Detlev Preugschat d.preugschat@gmx.de 0174 5624686
2. Vorsitzender Thomas Wilkinson twilkinson@gmx.de 0171 7700679
Schriftwart Thomas Krull thomask93@web.de 0151 18307860
Kassenwart Thomas Schult info@haustechnik-schult.de 0171 3286903
Stlv. Kassenwart Kai Rieckenberg kai.rieckenberg@gmail.com 0152 37133998
Pressewartin Charlotte Dangers charlottedangers@web.de 0151 50619031
Spielausschuss Robin Faulhaber robin_faulhaber@yahoo.de 0176 32997734
Technikwart  Michael Springer m.springer@derholzmichel.de 0151 52367641
Stlv. Technikwart Stefan Ballandies ballandiesstefan@gmail.com 0152 33961905
Internetbeauftragter Jan Lindemann janne.lindemann@gmail.com 0176 21815380
Damenbeauftragte Elisa Ballandies elisa.riesner@web.de 0157 51762700

 

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.