Vorstand

1. Vositzender

Detlev Preugschat

0174 5624686

d.preugschat@gmx.de

 

2. Vorsitzender (Extern)

Thomas Wilkinson

0171 7700679

twilkinson@gmx.de

 

2. Vorsitzender (Intern)

Thomas Krull

0151 18307860

thomask93@web.de

 

Pressewart / Schriftwart

Hans-Jürgen Klarhöfer

0151 59426799

hj.klarhoefer@luxfenster.de

 

Kassenwart

Thomas Schult

0711 3286903

info@haustechnik-schult.de

 

Mitgliederwart

Philipp Kienast

0170 3859601

philipp.kienast@me.com

 

Spielausschuss

Robin Faulhaber

0176 32997734

robin_faulhaber@yahoo.de

 

Internetbeauftragter

Jan Lindemann

0176 21815380

Janne.lindemann@gmail.com

 

Technischerwart

Michael Springer

0151 52367641

m.springer@derholzmichel.de

 

Jugendwart

Stefan Ballandies

0152 33961905

ballandiesstefan@googlemail.com

 

 

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.